Продажа фанерного бруса в Егорьевске

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Егорьевск Московская область

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Шпалера, изготовление шпалеры своими руками

Для обустройства сада и огорода придумано и разработано множество конструкций. Благодаря им растения получают все необходимое для полноценного развития и стремительного роста. К таковым конструкциям стоит отнести шпалеру, которая своей простотой, но в то же время необычностью, может кардинально изменить весь вид участка. Шпалера своими руками – это вполне посильное задание как для мужских, так и для женских рук. Достаточно подобрать желаемую форму, собрать материал с инструментами и потратить полдня на создание опоры для вьющихся цветов, овощей или винограда.

На территории нашей страны эта конструкция известна уже более 1000 лет благодаря французам и голландцам, которые и привезли ее. Современная шпалера может быть изготовлена из самых разных материалов:

  • веток;
  • пиломатериалов;
  • пластиковых труб;
  • металлических труб или прутьев;
  • полиэтиленовой сетки.

Форма также может быть абсолютно любой, поэтому каждый подбирает индивидуальные габариты в зависимости от потребностей. Она станет оптимальным решением на даче, так как именно здесь есть не только сад с огромным числом растений, но и участок, отведенный под огород, где растут различные культуры.

Благодаря шпалере зеленые стебли растений не будут ломаться, не замокнут от избытка влаги в почве, не будут затоптаны в грунт. Уход за растениями будет в несколько раз упрощен, при этом каждый сможет самостоятельно формировать густоту, направление и рост. В современном ландшафтном дизайне при помощи опорной конструкции можно умело замаскировать или спрятать имеющие недостатки участка или же скрыть необработанную стену строения от посторонних глаз.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе

 

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок